БУ «СШОР № 8 имени Е. Николаевой» Минспорта Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Денисова - победительница, Алексеева – серебряный призер всероссийских соревнований

11:52 29 апреля 2019 г.

Чемпион мира Герман Скурыгин

Успешно выступили на Всероссийских соревнованиях  по спортивной ходьбе по стадиону памяти ЗМС России Г.А. Скурыгина 28 апреля в г. Ижевск подопечные тренеров Дмитрия Лисканюка и Константина Голубцова.

Анастасия  Денисова, студентка Чебоксарского педколледжа им.  Н.В. Никольского стала победительницей захода на 10000 м среди юниорок  до 20 лет с результатом 52 мин. 48 сек. Девятиклассница СОШ № 59 с углубленным изучением отдельных предметов  Карина Алексеева финишировала со вторым результатом и завоевала серебряную медаль на дистанции 5000 м среди девушек до 18 лет. Ее результат – 25 мин. 14 сек.