БУ «СШОР № 8 имени Е. Николаевой» Минспорта Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Скороходы выявили сильнейших на третьем этапе Кубка Чувашии

17:03 24 апреля 2018 г.

           Около 80 скороходов республики 24 апреля на стадионе «Олимпийский» приняли участие на третьем этапе Кубка Чувашской Республики по легкой атлетике (ходьба) из Аликовского, Моргаушского, Канашского, Чебоксарского, Ядринского районов и г. Чебоксары.

            По традиции, скороходы в последние годы всегда открывают летний соревновательный сезон проведением третьего этапа Кубка Чувашской Республики по легкой атлетике на стадионе «Олимпийский». Не было исклоючением и нынешний год. Скороходы разыгрывали не только звания сильнейших, но и путевки на всероссийские соревнования: 28 апреля в г. Саранск проводятся всероссийские соревнования по ходьбе «Кубок школы № 27» памяти кавалера ордена Мужества Алексея Шутова, а в г. Ижевск всероссийские соревнования по ходьбе по стадиону памяти ЗМС России, чемпиона мира Германа Скурыгина. В итоге сильнейшими стали:

 Девушки 2003 г.р. и моложе, 2000 м

1 место            Малькова Екатерина   10.11,9             СШОР-8, ЧУОР                       Тихонова Л.Н.

2 место            Александрова Александра 10.16,5     СШОР-8, ЧУОР                       Семенов В.С.

3 место            Пушкина Дарья            10.22,6             СШОР № 1 им. В. Егоровой    Воробьев И.В.

Юноши 2003 г.р. и моложе, 2000 м

1 место            Матвеев Виталий         8.54,8               СШОР № 1 им. В. Егоровой    Григорьев Р.В.

2 место            Алексеев Даниил         9.00,4               СШОР-8. ЧУОР            Семенов В.С., Филиппов С.А.

3 место            Кондратьев Николай   9.05,3               СШОР-8, ЧУОР            Семенов В.С., Моисеев В.Т.

Девушки 2001-02 гг.р., 3000 м

1 место            Яронгова Аэлита         15.02,3             СШОР-8, ЧУОР            Кокшина Н.В., Владимиров В.А.

2 место            Козлова Анастасия     16.17,0             СШОР-8, ЧУОР            Кокшина Н.В., Владимиров В.А.

3 место            Денисова Анастасия    16.19,9             СШОР-8, Педколледж Лисканюк Д.И., Голубцов К.А.

Юноши 2001-02 гг.р., 3000 м

1 место            Лалыкин Николай        22.49,3             СШОР-8 Васильев Н.А., Лисканюк Д.И., Голубцов К.А.

2 место            Тимофеев Николай      28.14,2             СШОР-8, Вутабосинская СОШ            Алексеев В.С. 

3 место            Егоров Стас                29.47,7             СШОР № 1 им. В. Егоровой               Киселев В.Ф.

Юниорки 1999-2000 гг.р., 5000 м

1 место            Абулкина Стелла        26.56,1             СШОР-8, ЧГУ                                      Иванова Э.Н.

2 место            Иванова Диана            27.04,5             СШОР-8, ЧГУ                                      Иванова Э.Н.

3 место            Макарова Дарья          29.48,5            СШОР-8, ЧГУ                                      Иванова Э.Н.

Юниоры 1999-2000 гг.р., 5000 м

1 место            Шемяков Евгений        22.37,0             СШОР-8, ЧЭМК           Лисканюк Д.И., Голубцов К.А.

2 место            Шемяков Валерий       22.43,4             СШОР-8, ЧЭМК           Лисканюк Д.И., Голубцов К.А.

3 место            Зайцев Даниил22.58,8             СШОР-8, ЧУОР            Трофимов В.В., Киселев В.Ф.

Юниорки 1996-98 гг.р., 5000 м

1 место            Никитина Наталия        23.33.6             СШОР-8, ЧУОР            Ивнова О.В., Никитин Л.Е.

2 место            Иванова Кристина       25.34,3             СШОР-8, ЧГУ                                      Иванова Э.Н.

3 место            Осипова Татьяна         26.25,8             СШОР-8, ЧГУ                                      Иванова Э.Н.

Юниоры 1996-98 гг.р., 5000 м

1 место            Федоров Роман          23.20,5             СШОР-8, ЧГУ                                      Иванова Э.Н.

Мужчины 1995 г.р. и старше, 5000 м

1 место            Тимофеев Михаил       22.16,8             СШОР-8                       Лисканюк Д.И., Голубцов К.А.

 

БУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта Чувашии

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
428 017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, 54\2
Телефон: (8352) 45-01-33
Факс: (8352) 45-38-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика