БУ «СШОР № 8 имени Е. Николаевой» Минспорта Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                           

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсмены разыгрывали призы известного тренера

10:49 05 мая 2022 г.

         2 мая в селе Аликово состоялись республиканские соревнования памяти заслуженного тренера РСФСР Василия Семеновича Семенова.

       Более 100 юных спортсменов из Аликовского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Чебоксарского, Ядринского районов, города Чебоксары и Республики Мордовия разыгрывали призы памяти известного тренера. Победителей определили по двум дисциплинам: в беге и ходьбе. В итоговом протоколе победители и призеры расположились в следующем порядке:

               Девушки 2005-06 гг.р., ходьба 2000 м + бег 800 м

 1 место – Иванова Анна, 2 место – Степанова Мария (обе М-Посадский р-н), 3 место – Гордеева Анна (Аликовский р-н)

               Юноши 2005-06 гг.р., ходьба 2000 м + бег 1500 м

 1 место – Сергеев Алексей, 2 место – Захаров Алексей, 3 место – Николаев Даниил (все Аликовский р-н)

               Девушки 2007-08 гг.р., ходьба 2000 м + бег 800 м

 1 место – Трофимова Варвара, 2 место – Никифорова Анна (обе г. Чебоксары), 3 место – Леонтьева Александра (Аликовский р-н)

               Юноши 2007-08 гг.р., ходьба 2000 м + бег 800 м

 1 место – Казаков Павел (г. Чебоксары), 2 место – Тимофеев Кирилл (Канашский р-н), 3 место – Далызин Андрей (М-Посадский р-н)

                Девочки 2009-10 гг.р., ходьба 1000 м + бег 400 м

 1 место – Шманова Полина (г. Чебоксары, 2 место – Кириллова Ангелина (Канашский р-н), 3 место – Краснова Екатерина (Аликовский р-н)

                Мальчики 2009-10 гг.р., ходьба 1000 м + бег 400 м

 1 место – Ефимов Игорь (г. Чебоксары), 2 место – Матвеев Никита (Моргаушский р-н), 3 место – Торопов Максим (Республика Мордовия)

                Девочки 2011 г.р. и моложе, ходьбе 1000 м + бег 400 м

 1 место – Константинова Кристина, 2 место – Трофимова Екатерина (обе г. Чебоксары), 3 место – Давыдова Серафима (Канашский  р-н)

                Мальчики 2011 г.р. и моложе, ходьба 1000 м + бег 400 м

 1 место - Дудышев Василий (г. Чебоксары), Калмыков Артем (Аликовский р-н), 3 место – Степанов Дмитрий (Чебоксарский р-н)

             Победителей и призеров награждали медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, победителей также награждали ценным призом.

 

 

 

БУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428 017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, 54\2
Телефон: (8352) 45-01-33
Факс: (8352) 45-38-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика