Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
БУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта Чувашии

2016 год

Вид

Ф.И.О.

Дата рождения

Звание

Тренер

 

50 км

Архипов Алексей Петрович

06.12.1988

МС

Лисканюк Д.И.

Основной состав

 

50 км

Яргунькин Александр Юрьевич

06.10.1981

МСМК

Голубцов К.А.

Основной состав

 

20 км

Трофимов Петр Владимирович

28.11.1983

МСМК

 

Трофимов В.В.

Основной состав

20 км

Фролов Кирилл Михайлович

12.07.1993

МС

 

Семенов Г.С.

Основной состав

50 км

Хайбуллин Эдикт Аглеметдинович

29.05.1989

МСМК

Голубцов К.А.

Основной состав

 

20 км

Сергеев Денис Константинович

06.03.1995

МС

Голубцов К.А.

Юниор. состав (1994-1996 года)

20 км

Сергеев Николай Александрович

10.07.1996

КМС

Иванова О.В.

Юниор. состав (1994-1996 года)

20 км

Афанасьев Станислав Геннадьевич

02.01.1995

КМС

Иванова Э.Н.

Юниор. состав (1994-1996 года)

20 км

Георгиев Роман Леонидович

10.04.1995

КМС

Голубцов К.А.

Юниор. состав (1994-1996 года)

20 км

Серов Станислав Васильевич

13.03.1996

КМС

Трофимов В.В.

Юниор. состав (1994-1996 года)

20 км

Соколова Вера Александровна

06.08.1987

ЗМС

Николаева Е.Н.

Основной состав

 

20 км

Васильева Светлана Михайловна

24.07.1992

МСМК

Панфилов Н.М.

Основной состав

 

20 км

Пандакова Марина Александровна

01.03.1989

МСМК

Иванова О.В.

Основной состав

 

20 км

Храмова Алена Николаевна

18.08.1993

МСМК

Иванова Э.Н.

Основной состав

 

20 км

Михайлова Кристина Валерьевна

16.10.1992

МС

Иванова Э.Н.

Основной состав

 

20 км

Степанова Ольга Николаевна

06.12.1991

МС

Лисканюк Д.И.

Основной состав

 

20 км

Осипова Кристина Валерьевна

09.11.1992

МС

Голубцов К.А.

Основной состав

 

20 км

Сибилева Татьяна Валерьевна

17.05.1980

МСМК

Родионов Н.М.

Основной состав

 

20 км

Афанасьева Клавдия Юрьевна

15.01.1996

МС

Архипова Г.И.

Юниор. состав (1994-1996 года)

20 км

Сергеева Надежда Юрьевна

12.03.1994

МСМК

Злобин В.С.

Юниор. состав (1994-1996 года)

20 км

Чернова Анастасия Витальевна

13.04.1996

МС

Тихонова Л.Н.

Иванова О.В.

Юниор. состав (1994-1996 года)

20 км

Иванова Анжела Владимировна

06.09.1996

КМС

Тихонова Л.Н.

Юниор. состав (1994-1996 года)

20 км

Волкова Мария Петровна

21.05.1995

МС

Тихонова Л.Н.

Юниор. состав (1994-1996 года)

10 км

Лосинова Мария Александровна

02.03.1997

МС

Иванова О.В.

Юниор. состав (1997-1998 года)

10 км

Петухова Елена Александровна

06.04.1997

КМС

Кокшина Н.В.

Юниор. состав (1997-1998 года)

10 км

Ильичева Анна Константиновна

03.07.1998

КМС

Тихонова Л.Н.

Юниор. состав (1997-1998 года)

10 км

Ефремова Марина Юрьевна

01.01.1997

КМС

Архипова Г.И.

Юниор. состав (1997-1998 года)

10 км

Юсупов Роман Родионович

21.04.1998

КМС

Трофимов В.В.

Юниор. состав (1997-1998 года)

10 км

Ижендеев Александр Юрьевич

29.01.1999

КМС

Тихонова Л.Н.

Юнош. состав

(1999-2000 года)

БУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта Чувашии
428 017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, 54\2
Телефон: (8352) 45-01-33
http://www.hodba.cap.ru