Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
БУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта Чувашии

2017 год

Вид

Ф.И.О.

Дата рождения

Звание

Тренер

Основной состав

 

1

Ж, 20 км

Храмова Алена Николаевна

18.08.1993

МСМК

Иванова Э.Н.

2

Ж, 20 км

Михайлова Кристина Валерьевна

16.10.1992

МС

Иванова Э.Н.

3

Ж, 20 км

Новикова Марина Александровна

01.03.1989

МСМК

Иванова О.В.

4

Ж, 20 км

Васильева Светлана Михайловна

24.07.1992

МСМК

Панфилов Н.А.

5

Ж, 20 км

Степанова Ольга Николаевна

06.12.1991

МС

Лисканюк Д.И.

6

Ж, 20 км

Сергеева Надежда Юрьевна

12.03.1994

МСМК

Злобин В.С.

7

М, 20 км

Николаев Артур Евгеньевич

15.02.1992

КМС

Голубцов К.А.

8

М, 20 км

Трофимов Петр Владимирович

28.11.1983

МСМК

Трофимов В.В.

9

М, 20 км

Фролов Кирилл Михайлович

12.07.1993

МС

Семенов Г.С.

10

М, 35 км

Архипов Алексей Петрович

07.12.1988

МС

Лисканюк Д.И.

11

М, 50 км

Тимофеев Михаил Юрьевич

08.05.1991

КМС

Лисканюк Д.И.

Юниоры до 23 лет (1995-1997)

 

12

Ж23, 5000 м

Ефремова Марина Юрьевна

01.01.1997

КМС

Архипова Г.И.

13

Ж23, 10000 м

Лосинова Мария Александровна

02.03.1997

МСМК

Иванова О.В.

14

Ж23, 20 км

Чернова Анастасия Витальевна

13.04.1996

МС

Тихонова Л.Н.

15

Ж23, 20 км

Степанова Лилия Валерьевна

13.11.1996

МС

Семенов Г.С.

16

Ж23, 20 км

Афанасьева Клавдия Юрьевна

15.01.1996

МСМК

Архипова Г.И.

17

Ж23, 20 км

Мокеева Надежда Владимировна

10.01.1996

КМС

Иванова О.В.

18

М23, 10000 м

Васильев Алексей Юрьевич

27.02.1997

КМС

Трофимов В.В.

19

М23, 20 км

Сергеев Николай Александрович

10.07.1996

МС

Иванова О.В.

20

М23, 20 км

Серов Станислав  Васильевич

13.03.1996

КМС

Трофимов В.В.

21

М23, 20 км

Иванов Григорий Владиславович

22.03.1997

КМС

Трофимов В.В.

22

М23, 50, 20км

Георгиев Роман Леонидович

10.04.1995

КМС

Голубцов К.А.

Юниоры до 20 лет (1998-1999)

 

23

Ж20, 10000 м

Ильичева Анна Константиновна

03.07.1998

КМС

Иванова О.В.

24

Ж20,400,800м

Алексеева Мария Влдаимировна

07.08.1998

1

Тихонова Л.Н.

25

М20, 10000 м

Ижендеев Александр Юрьевич

29.01.1999

КМС

Тихонова Л.Н.

26

М20, 10000 м

Шемяков Евгений Алексеевич

06.01.1999

1

Голубцов К.А.

Юноши, девушки (2000-2001)

 

27

Ж18, 5000 м

Дубинина Анастасия Андреевна

09.09.2001

КМС

Семенов В.С.

28

Ж18, 5000 м

Таланова Надежда Николаевна

24.02.2001

1

Кокшина Н.В.

Резервный состав

 

29

Ж,  20 км

Осипова Кристина Валерьевна

09.11.1992

МС

Голубцов К.А.

30

Ж20, 10000 м

Никитина Наталия Львовна

07.10.1998

КМС

Иванова О.В.

31

М20, 10000 м

Шемяков Валерий Алексеевич

06.01.1999

1

Лисканюк Д.И.

32

Ж18, 5000 м

Львова Нелли Сергеевна

24.03.2000

КМС

Семенов В.С.

БУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта Чувашии
428 017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, 54\2
Телефон: (8352) 45-01-33
http://www.hodba.cap.ru