БУ «СШОР № 8 имени Е. Николаевой» Минспорта Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся второй этап Кубка Чувашии

16:42 28 марта 2019 г.

           Сегодня в легкоатлетическом манеже СШОР № 3 Минспорта Чувашии в Новочебоксарске около  120 скороходов из  Аликовского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Канашского, Чебоксарского, Ядринского, Ибресинского районов и гор. Чебоксары  разыграли дипломы Минспорта Чувашии.

           Сильнейшие в своих возрастных категориях в ближайшее время будут выступать на всероссийских и региональных соревнованиях. В результате сильнейшими по своим возрастам стали:

 Девушки 2002-2003 гг.р., 5000 м

1 место            Яронгова Аэлита         14.25,5    СШОР-8, ЧУОР                    Кокшина Н.В., Владимиров В.А.

2 место            Козлова Анастасия     14.27,3    СШОР-8, ЧУОР                    Кокшина Н.В., Владимиров В.А.

3 место            Алексеева Карина       14.36,0    г. Чебоксары        Лисканюк Д.И., Голубцов К.А., Алексеев Н.Г.

 Юноши 2002-2003 гг.р., 5000 м

1 место            Матвеев Дмитрий        13.46,1   СШОР-8, ЧУОР                                Семенов В.С.

2 место            Тимофеев Дмитрий     13.09,9   Канашский, СШОР-8                          Алексеев В.С.

3 место            Александров Артем    13.48,5   Янтиковский р-он                              Степанов Н.П.

 Юниорки 2000-2001 гг.р., 5000 м

1 место            Денисова Анастасия    25.35,3     СШОР-8, Педколледж         тренеры Голубцов К.А.,Лисканюк Д.И.

2 место            Сергеева Елена           27.20.7    СШОР-8, ЧГУ                                                Иванова Э.Н.

3 место            Кольцова Анастасия   28.07.9    СШОР-8, ЧГУ                             Иванова Э.Н., Моисеев В.Т.

 Юниоры 2000-2001 гг.р., 5000 м

1 место            Федоров Евгений        22.32,0            СШОР-8, ЧУОР                        Семенов В.С., Семенов Г.С.

2 место            Зайцев Даниил22.58,0            СШОР-8, ЧУОР                       Трофимов В.В., Киселев В.Ф.

3 место            Лалыкин Николай        23.30,7М-Посадский р-он, СШОР-8                Лисканюк Д.И., Васильев Н.А.

 Юниорки 1997-1999 гг.р., 5000 м

1 место            Иванова Кристина       23.37,1     СШОР-8, ЧГУ                                  Иванова Э.Н.

2 место            Абдулкина Стелла      25.59,6          СШОР-8, ЧГУ                              Иванова Э.Н.

 Юниоры 1997-1999 гг.р., 10000 м

1 место            Ижендеев Александр  43.13,7             СШОР-8, ЧУОР                        Иванова О.В., Тихонова Л.Н.

2 место            Шемяков Валерий       45.11,8    СШОР-8, ЧГСХА       Лисканюк Д.И., Голубцов К.А., Безуглова О.Н.

3 место            Шемяков Евгений        45.59,2    СШОР-8, ЧГСХА       Лисканюк Д.И., Голубцов К.А., Безуглова О.Н.

 Мужчины 1996 г.р. и старше, 10000 м

1 место            Сергеев Николай         41.22,2             СШОР-8, ЧУОР                        Иванова О.В., Алексеев В.С.

2 место            Тимофеев Михаил       44.46,5             СШОР-8                       тренеры Голубцов К.А.,Лисканюк Д.И.

3 место            Федоров Роман          46.53,8            СШОР-8, ЧГУ                          Иванова Э.Н.

 Республиканские соревнования по ходьбе

 Девушки 2006 г.р. и моложе, 2000 м

1 место            Иванова Анна              10.52,5            М-Посадский р-он, СШОР-8                Васильев Н.А.

2 место            Степанова Мария        10.58,6            М-Посадский р-он, СШОР-8                Васильев Н.А.

3 место            Соловьева Диана         11.00,4            Моргаушский р-он, СШОР-8                Моисеев В.Т.

 Юноши 2006 г.р. и моложе, 2000 м

1 место           Матвеев Никита          10.38,0             СШОР № 1 им. В. Егоровой              Григорьев Р.В.

2 место           Егоров Константин    10.43,6             ДЮСШ «Аль» Янтиковский р-он       Степанов Н.П.

3 место           Сурнаев Александр    11.06,0             Канашский р-он, СШОР-8                  Егорова Г.Н.

 Девушки 2004-05 гг.р., 2000 м

1 место            Шулаева Ирина           9.54,1   г. Чебоксары              тренеры Тихонова Л.Н., Степанов Н.П.

2 место            Голубцова Елизавета  10.03,8  г. Чебоксары             тренеры Голубцов К.А., Лисканюк Д.И.

3 место            Тимонина Юлия           10.13,2  г. Чебоксары             тренеры Семенов В.С., Владимиров В.А.

 Юноши 2004-05 гг.р., 2000 м

1 место            Андреев Александр    9.05,3   Ядринский р-он                         Алексеев Н.В., Петрова Н.А.          

2 место            Шилов Семен              9.23,5    Канашский р-он                       Алексеев В.С.

3 место            Портнов Владислав    9.25,6    Моргаушский р-он                    Моисеев В.Т.

 

БУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта Чувашии

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
428 017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, 54\2
Телефон: (8352) 45-01-33
Факс: (8352) 45-38-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика