БУ «СШОР № 8 имени Е. Николаевой» Минспорта Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Скороходы Чувашии – бронзовые медалисты Кубка России по ходьбе в командном первенстве

09:42 12 сентября 2022 г.

11 сентября в Костроме прошел Кубок России по спортивнгой ходьбе. Нашу республику в данных соревнованиях представили 13 спортсменов. Одна золотая, две бронзовых медали и третье командное первенство. В общем зачете наша сборная заняла третье место среди 12 команд-участниц. Впереди - Республика Мордовия,  на втором месте - Челябинская область.

На дистанции 20 км среди юниорок до 23 лет золотую медаль выиграла кандидат в мастера спорта Ирина Шулаева с результатом 1:43.18, в этой же возростной категории бронзовую медаль завоевала мастер спорта Елена Сергеева с результатом 1:47.38. В рамках межрегиональных соревнований "Юный скороход" на дистанции 5 км бронзовую медаль выиграл Павел Казаков среди юношей до 16 лет с результатом 23.22.55. Поздравляем тренеров победителя и призеров и желаем дальнейших успехов.

БУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта Чувашии