БУ «СШОР № 8 имени Е. Николаевой» Минспорта Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Итоги Дня здоровья и спорта

09:53 20 ноября 2022 г.

В День здоровья и спорта 19 ноября в течение всего дня на базе нашей спортивной школы  работал тренажерный зал. Все желающие укрепить свое здоровье, любители физкультуры и спорта свободно проходили в тренажерный зал и активно занимались.

Спортсмены Новошальтямского филиала боролись за высокие места первенства Канашского района по легкой атлетике в закрытом помещении, которые прошли в АУ ДО «ДЮСШ «Импульс» с. Шихазаны Канашского района. Участники соревновались в беге на 350 м и 1050 м.

Отличились спортсмены Вутабосинской и Тобурдановской средней школы. Победителями и призерами данных соревнований стали: Сергеев Роман на дистанции 1050 м. занял 1 место и на дистанции 350 м. занял 2 место, Петрова Ксения - 1 место на дистанции 350 м и 1050 м., Мурзукова Александра – 1 место на дистанции 350 м и 2 место на дистанции 1050 м., Архипова Мария  - 3 место на дистанции 1050 м., Кириллова Ангелина на дистанции 350 м заняла 3 место.