БУ «СШОР № 8 имени Е. Николаевой» Минспорта Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                           

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кубок Чувашии разыграли сильнейшие скороходы

15:49 25 ноября 2022 г.

         24 ноября в легкоатлетическом манеже АУ «СШОР № 3» Минспорта Чувашии в Новочебоксарске на старт вышли более 80 скороходов из городов и районов республики: Аликовского, Канашского, Красноармейского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Чебоксарского, Ядринского районов и г.Чебоксары. В итоговом протоколе победители и призеры расположились в следующем порядке:

Мужчины 10000 м

 1 место            Шемяков Валерий       44.09,4             Канашский р-он, СШОР-8        Лисканюк Д.И

                                                                                                                                            Безуглова О.Н

2 место            Федоров Роман          46.49,4             Ядринский р-он, ЧГУ, СШОР-8  Иванова Э.Н.

3 место            Иванов Дмитрий          47.18,3             Чебоксары, СШОР-8               Лисканюк Д.И

 Юниоры до 20 лет, 10000 м

 1 место            Матвеев Виталий         43.57,0             Чеб. УОР, СШОР – 8                         Семенов В.С.

2 место            Тимофеев Дмитрий     48.15,5             Канашский р-он, ЧЭТК, СШОР-8       Трофимов В.В.

3 место            Трофимов Геннадий    49.16,0             Ядринский р-он, ЧГПУ, СШОР-8       Лисканюк Д.И.

 Юниорки до 20 лет, 10000 м 

 1 место            Пушкина Дарья            51.37,7             Чеб. УОР, СШОР – 8   Архипов А.П., Иванова О.В.

2 место            Шулаева Ирина           53.05,0             Чеб. УОР, СШОР – 8   Тихонова Л.Н., Степанов Н.П.

3 место            Платош Дарья             53.41,2             Чеб. УОР, СШОР – 8   Семенов В.С., Кокшина Н.В.

 Девушки до 18 лет, 3000 м

 1 место            Сергеева Дарья           24.22,6             Чебоксарский р-он, СШОР-8               Кокшина Н.В.

2 место            Калишова Дарья         25.47,8             Чебоксарский р-он, ЧЭТК, СШОР-8    Трофимов В.В.

                                                                                                                                                      Орлова В.В.

3 место            Голубцова Елизавета 26.14,3             СОШ № 10 г. Чебоксары, СШОР-8      Лисканюк Д.И.

 Республиканские соревнования по ходьбе

 Девушки 2007-2008 гг.р., 2000 м

1 место            Трофимова Варвара   10.02,1             СОШ № 1 г. Чебоксары, СШОР-8        Трофимов П.В.

                                                                                                                                                       Иванова Н.Ю.

2 место            Никифорова Анна       10.48,5             Кадетс. Корпус ПФО, СШОР-8             Степанова Л.В.

3 место            Дудышева Татьяна      11.26,2             СОШ № 1 г. Чебоксары, СШОР-8        Трофимов П.В.

                                                                                                                                                       Иванова Н.Ю.

Юноши 2007-2008 гг.р., 2000 м

 1 место            Казаков Павел             9.18,0              СОШ № 1 г. Чебоксары, СШОР-8         Трофимов П.В.

                                                                                                                                                        Иванова Н.Ю

2 место            Михайлов Петр           9.26,6              Кадетс. Корпус ПФО, СШОР-8                Степанова Л.В.

3 место            Соловьев Даниил        10.20,2             Моргаушский р-он, Калайкас. СОШ    Моисеев В.Т.  

 Девочки 2009-2010 гг.р., 1000 м

 1 место            Шманова Полина         4.55,0              СОШ № 1 г. Чебоксары, СШОР-8        Трофимов П.В.

                                                                                                                                                       Иванова Н.Ю.

2 место            Павлова Инга              5.00,9              СОШ № 14, СШОР-8                             Кокшина Н.В.

3 место            Макарова Екатерина   5.30,5              СОШ № 56 г. Чебоксары, СШОР-8      Архипов А.П.

Мальчики 2009-2010 гг.р., 1000 м

 1 место            Ефимов Игорь            4.32,5               СОШ № 1 г. Чебоксары, СШОР-8        Трофимов П.В.

                                                                                                                                                       Иванова Н.Ю

2 место            Матвеев Никита           4.35,3               Чеб. УОР, СШОР –8                             Семенов В.С.

3 место            Ильин Станислав         4.51,3               Моргаушский р-он, Калайкас. СОШ    Моисеев В.Т.

 Девочки 2011 г.р. и младше, 1000 м

 1 место            Константинова Кристина 4.59,2           СОШ № 1 г. Чебоксары, СШОР-8        Трофимов П.В.

                                                                                                                                                         Иванова Н.Ю

2 место            Трофимова Екатерина    5.01,4           СОШ № 1 г. Чебоксары, СШОР-8         Трофимов П.В.

                                                                                                                                                        Иванова Н.Ю

3 место            Степанова Ольга            5.03,9            СОШ № 18 г. Чебоксары, СШОР-8       Кокшина Н.В.

 Мальчики 2011 г.р. и младше, 1000 м

 1 место            Дудышев Василий       4.42,8               СОШ № 1 г. Чебоксары, СШОР-8        Трофимов П.В.

                                                                                                                                                        Иванова Н.Ю

2 место            Дудышев Григорий      4.51,9               СОШ № 1 г. Чебоксары, СШОР-8        Трофимов П.В.

                                                                                                                                                       Иванова Н.В.

3 место            Кириллов Савелий      4.52,2               СОШ № 1 г. Чебоксары, СШОР-8        Трофимов П.В.

                                                                                                                                                       Иванова Н.Ю

Ветераны (женщины), 3000 м

 1 место            Андреева Валентина   20.43,0             60-64 года        г. Новочебоксарск

1 место            Судеркина Алевтина   15.59,0             55-59 лет         г. Новочебоксарск

 Ветераны (мужчины), 3000 м

 1 место            Харитонов Валентин   20.14,0             75-79 лет         Красночетайский район

1 место            Петров Лев                 20.47,0             60-64 года        г. Чебоксары

2 место            Шихмачев Николай      22.12,1             60-64 года        Ядринский район

       Победители и призеры по программе Кубка Чувашии получили дипломы и медали Минспорта Чувашии. Победители и призеры республиканских соревнований награждались дипломами и медалями спортивной школы.

 

БУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени Е. Николаевой" Минспорта Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика