БУ «СШОР № 8 имени Е. Николаевой» Минспорта Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                           

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Список тренерского состава на 2022 г.

                                                                                                             СПИСОК

                                                                                                             тренеров 

                                                                  БУ  «СШОР № 8 имени Е.Николаевой» Минспорта Чувашии

                                                                                                        на 2022 год

Ф. И. О.

Год рождения

Занимаем. Должность

Образование (документ об образовании, год окончания, специальность)

Стаж трен. работы (л)

Квалификационная   категория, срок действия

Почетное звание, ученая степень

 

Судейская категория

 

Институт

Специальность

 1

Васильев Николай Алексеевич

1954

Тренер основной

высшее

 

 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 1975

 

Физическое воспитание

 

25

 

высшая, без ограничения

ЗТ РСФСР

 

2

 2

Иванова Наталья Юрьевна

1985

Тренер совместит.

высшее

 

ЧГУ имени И.Н. Ульянова, 2015

Физическая культура

 

5

 

 МСМК

 

 3

Кокшина Наталия Владимировна

1978

Тренер

основной

высшее

 

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2003

 

Физическая культура

 

 

4

 

 высшая

МСМК

 1

 

 4

Лисканюк Дмитрий Иванович

1969

 

Тренер  основной

высшее

 

Хабаровский государственный педагогический университет, 1997

Физическая культура

 

20

 

 высшая

МС

 ВК

 5

Моисеев Виталий Тимофеевич

1969

Тренер

основной

высшее

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 1991

 

Физическая культура

7

 

высшая

 

ЗР Обр. ЧР

 

 

 6

Тихонова Лариса Николаевна

 

1961

Тренер

основной

высшее

 

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 1990

 

Физическая культура

 

20

 

 

МС

 

 

 7

Алексеев Николай Вениаминович

1966

Тренер- совместит.

высшее

 

 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 1989

Физическая культура

 

24

 

 

 

ЗТ ЧР

 8

Архипов Алексей Петрович

1988

Тренер- совместит.

высшее

ФГБОУВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма г. Казань

Физическая культура

 

2

 

МС

1

 9

Трофимов Петр Владимирович

1983

Тренер

совмест.

высшее

 

ГОУ ВПО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2011

Физическая культура

 

2

 

МСМК

 

 10

Иванова Олимпиада Владимировна

1970

Тренер- совместит.

высшее

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2004

Физическая культура

9

 

ЗМС

 

 11

Иванова Эльвира Николаевна

1974

Тренер –  совместит.

высшее

 

 ЧГУ им. И.Н. Ульянова, 2015

Теория и практика обучения физической культуры и спорту

14

 

 высшая

МСМК

 

1

 12

Орлова Валентина Васильевна

1965

Тренер – совместит.

высшее

 

ЧГУ им. И.Н. Ульянова, 2016

 

Теория и практика обучения физической культуры и спорту 

15

 

 

КМС

 

 13

Мясникова Светлана Вениаминовна

1983

Тренер – совместит.

высшее

 

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2008

 

Физическая культура

6

 первая

КМС

 

 14

Трофимов Василий Владимирович

1986

Тренер   основной

 

высшее

 

Филиал «РГУФК», 2016

 

Физическая культура

 

6

 

МС

 

1

 15

Семенов Виктор Семенович

 

1949

Тренер- совместит.

высшее

 

ЧГУ им. И.Н.Ульянова, 2016

Теория и практика обучения физической культуре и спорту

4

 

 высшая

ЗТ РСФСР, ЗТ

СССР

ВК

 16

Степанова Лилия Валерьевна

1996

Тренер основной

высшее

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева,  2019

 

Физическая культура

2

 

МС

 

 17

Филиппов Сергей Аркадьевич

1970

Тренер- совместит.

высшее

 

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева,  1997

 

Физическая культура

7

 первая

КМС

 

18

Моисеев Владимир Валерианович

1963

Тренер основной

высшее

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 1987

Физическое воспитание

   

 

 ВК

19

Антонова Ирина Николаевна

1971

Тренер –

совместит.

высшее

 

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2005

 

Физическая культура и спорт

 

 2

 

 

 

 20

Алексеев Вячеслав Сергеевич

1964

Тренер –

совместит.

высшее

 

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2002

Физическая культура и спорт

14

первая

 МС

 2

 21

Безуглова Ольга Николаевна

1972

Тренер –

совместит.

высшее

 

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 1995

 

Физическая культура и спорт

 

10

первая

МСМК

 1

22

Егорова Галина Николаевна

 

1976

Тренер –

совместит.

высшее

 

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2000

 

Физическая культура и спорт

8

первая

КМС

 1

23

Яковлева

Кристина

Михайловна

1986

Тренер –

совместит.

высшее

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2009

Физическая культура и спорт

 4

 

 

 

 3

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика